Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Визит губернатора Краснодарского края на завод Металл Профиль

10 апреля 2009

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев посетил с рабочим визитом Динской район, где осмотрел крупнейший на Юге России завод по производству кровельных и стеновых материалов «Металл Профиль».

Генеральный директор компании по ЮФО Павел Андронов подробно ознакомил губернатора с широким ассортиментом продукции для кровли и фасадов, выпускаемых на заводе, сделав особый акцент на производственных мощностях - «Выпускаемая на заводе «Металл Профиль» продукция, отвечает всем мировым стандартам качества, так как изготавливается на самом современном европейском оборудовании с использованием передовых технологий», - отметил он.

Так же Александру Ткачеву были презентованы новинки текущего строительного сезона – металлочерепица с покрытием, имитирующим глиняную черепицу и угловой элемент, для создания фасадов с закругленными углами.

Губернатор отметил, внедрение и применение новых технологий является одним из наиболее важных и приоритетных направлений в строительной области, что позволяет эффективнее и безопаснее возводить жилые и промышленные здания.